Карта сайта
Личная зона


Новости

Поздравление Министра Дмитрия Табачника с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю со светлыми и радостными праздниками - с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уже становится историей 2012 год - год непростой, но одновременно интересный, плодотворный на яркие впечатления и достижения.

Хочу поблагодарить, в первую очередь, всю образовательную, научную, спортивную и молодежную общину, всех новаторов и энтузиастов, людей, влюбленных в свою профессию, которые в течение года нас поддерживали, помогали в реализации системных реформ.

Уверен, что у каждого из вас есть хорошие воспоминания о радостных, приятных событиях, многие из которых связаны с трудовой деятельностью, с любимым детским садом, школой или университетом, со своими воспитанниками, учащимися и студентами, ради которых вы ежедневно совершали маленький подвиг, о которых волновались и заботились, с которыми делились своими знаниями и жизненной мудростью.

Мы уверенно продолжаем движение вперед. Путь реформ никогда не бывает простым, однако, убежден, что результаты нашей с вами ежедневной работы станут надежным фундаментом для дальнейшего развития сферы образования и науки, молодежи и спорта.

Новогодние праздники - это всегда новый, неизведанный шаг в будущее, время новых возможностей и исполнения желаний, и я искренне верю, что все грустные моменты останутся в прошлом, а самые лучшие и приятные воспоминания будут согревать вашу душу в течение всего 2013 года.

Желаю встретить Новый Год и Рождество Христово в приподнятом настроении, со светлыми помыслами, оптимизмом, добрыми надеждами, с верой в свои силы.

Желаю новогодних чудес, радости, поддержки близких и друзей. Пусть маленькие колядники засеют в вашем доме счастье, благополучие, семейное тепло и светлые чувства веры, надежды и любви!

С уважением и искренними поздравлениями,

Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник

Источник: Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины

Последние новости

Loading

календарь событий

28 марта 2024
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

RSS