Карта сайта
Личная зона


Новости

ВНО ДЛЯ магистров: стартует РЕГИСТРАЦИЯ

14 мая начата регистрация абитуриентов, которые планируют получать степень магистра по специальностям 081 «Право» и 293 «Международное право» и по специальностям отраслей знаний «Гуманитарные науки» (кроме специальности «Филология»), «Социальные и поведенческие науки», «Журналистика» , «Право», «Сфера обслуживания», «Международные отношения» для участия в едином профессиональном вступительном испытании (ЕПВИ) и / или едином вступительном экзамене (ЕВЭ).

Обращаем внимание представителей вузов на то, что регистрация поступающих для участия в конкурсном отборе происходит в ЕДЭБО. Регистрацию поступающих для участия в ЕПВИ и / или ЕВЭ осуществляет Приемная комиссия учреждения высшего образования с помощью специального сервиса (https://zno.testportal.com.ua/vnz/login), разработанного Украинским центром оценивания качества образования. Доступ к сервису - по логину и паролю, полученным от регионального центра оценивания качества образования.

Чтобы зарегистрироваться для прохождения ЕПВИ и / или ЕВЭ поступающий должен обратиться в один из высших учебных заведений, в котором желает принять участие в конкурсном отборе. Желающие принять участие в конкурсном отборе на обучение для получения степени магистра по специальности 081 «Право» и / или 293 «Международное право» и одновременно по специальностям отраслей знаний 03 «Гуманитарные науки» (кроме специальности 035 «Филология»), 05 «Социальные и поведенческие науки», 06« Журналистика», 24 «Сфера обслуживания», 29 «Международные отношения» должны подавать документы в приемную комиссию того учреждения высшего образования, который в 2018 году осуществляет набор на обучение по степени высшего образования магистра по специальностям 081 «Право» или 293 «Международное право».

Регистрация абитуриентов продлится с 14 мая по 5 июня 2018 года. Участник считается зарегистрированным для прохождения ЕПВИ и / или ЕВЭ после получения экзаменационного листа.

Для зарегистрированных участников на сайте Украинского центра создана информационная страница - «Кабинет участника ЕПВИ / ЕВЭ» (https://zno.testportal.com.ua/master/login) Доступ к ней - по номеру экзаменационного листа и PIN-кодом, указанным в нем.

Информацию о пункте тестирования, в котором поступающий будет проходить вступительные испытания, будет указано в приглашении-пропуске, который появится на информационной странице, не позднее чем за три недели до дня проведения ЕПВИ и / или ЕВЭ.

Обращаем внимание на то, что во время регистрации абитуриент должен указать название населенного пункта, в котором он желает проходить ЕПВИ и / или ИВЭ. Выбор города прохождения вступительных испытаний не зависит от места расположения учреждения высшего образования, в котором поступающий регистрируется.

Пункты тестирования будут создаваться в областных центрах (кроме городов Донецк и Луганск), городе Киев, городах Славянск, Мариуполь Донецкой области и Северодонецк Луганской области.

Основная сессия ЕВЭ состоится 11 июля, ЕПВИ - 13 июля. Начало процедуры - в 10:00. Допуск участников к пункту тестирования продлится с 9:15 ч. в 9:50 ч.

Источник: http://testportal.gov.ua/

Последние новости

Loading

календарь событий

19 марта 2024
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

RSS