Карта сайта
Личная зона


Новости

Уважаемые коллеги, дорогие педагоги!

От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем Учителя!

Работа воспитателя, учителя, преподавателя, мастера профессионально-технического заведения является чрезвычайно важной для общества. Именно педагог формирует мировоззренческие и нравственные принципы молодого поколения, чувство ответственности перед своей страной, любви к своему народу, уважения к его истории и родному языку.

Сегодня, во время построения нового демократического общества, мы, как никто понимаем, что реформа системы образования должна стать главным фундаментом качественных изменений на пути к успешному и конкурентоспособному европейскому государству. Ключевая роль в реформировании образования принадлежит учителю, который постоянно стремится к профессиональному совершенствованию, осваивает новейшие технологии, применяет передовые методики, чтобы наиболее эффективно передать современные знания ученикам.

Искренне благодарен Вам за самоотверженный труд, за поиск и изобретательность, за мудрость и терпение, за тепло, которое вы ежедневно дарите нашим детям.

В этот праздничный день желаю Вам творческой энергии, понимания учащихся, родителей и коллег, оптимизма в ежедневной работе, мира в Украине и согласия в семье!

С уважением,

Министр образования и науки            Сергей Квит

Последние новости

Loading

календарь событий

28 марта 2024
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

RSS