Карта сайта
Личная зона


Новости

Приветствие Министра образования и науки Украины Сергей Квита ко Дню науки

Уважаемые ученые!
Искренне поздравляю научную общественность Украины с Днем науки!

Этот профессиональный праздник - хороший повод сказать Вам искренние слова благодарности за неутомимую плодотворную и творческую работу, без которой трудно представить крепкое государство с мощным, стабильным производством и высоким уровнем духовности. 

Без надлежащего развития научной сферы, разработки и внедрения новых технологий, интеграции науки, образования и производства невозможно и развитие Украины.

Как никогда государству и обществу сейчас нужны новые идеи, перспективные проекты и взвешенные прогнозы. Ведь роль и значимость научного поиска приобретают особое значение в настоящее время, когда необходимо наращивать оборонный потенциал государства, обеспечивать экономический рост нашей страны. 

Я благодарен всем работникам научной сферы за неутомимость и неподдельный интерес, за приумножение достижений государства. Уверен, что совместной работой мы достигнем поставленной цели - улучшение социального и экономического положения наших граждан, укрепления обороноспособности государства.

Пусть творческое вдохновение и упорство не оставляют Вас. Новых Вам свершений и успехов на благо родной Украины! 

Мира, здоровья всем и благополучия!

С уважением, 

Министр образования и науки           Сергей Квит

Источник: Министерство образования и науки Украины

Последние новости

Loading

календарь событий

29 марта 2023
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

RSS