Карта сайта
Личная зона


Новости

Минобразования приглашает учащихся и студентов учебных заведений принять участие в патриотической инициативе «Всеукраинская волна доброты»

Каждый человек стремится уважения и любви. Добрая улыбка, вежливое отношение к старикам, искреннее общение сегодня становятся целебным источником человечности для каждого из нас. Следует помнить, что опыт старшего поколения, их мудрость, благоразумие и взвешенность сделают нас сильнее.

1 октября мир отмечает Международный день пожилых людей. В этот день вы, юные и сильные, оглянитесь вокруг, посмотрите, кто рядом, оберните их заботой и добрым отношением. Они - опытные и мудрые. Вы - молодые и драйвовые. Но все мы - часть украинской нации, мужественной и красивой. Будем чуткими друг к другу!

Итак, с 1 октября призываем всех присоединиться к Всеукраинской волне доброты. Начните с себя: уступите место в транспорте, поднесите сумку, помогите приобрести лекарства, продукты, оплатить коммунальные услуги, позаботьтесь об уюте в доме соседа старшего поколения, скажите им теплые слова. И не забывайте это делать каждый день!

Приобщайте к Всеукраинской волне доброты своих друзей и знакомых!

К инициативе уже присоединились государственные центры внешкольного образования и детский совет Киевского Дворца детей и юношества.

Сегодня мы объединяем не только Восток и Запад, Север и Юг. Чтобы стать сильнее, мы должны объединить разные поколения.

Пусть волна доброты коснется души каждого из нас! Только великие нации способны на великое добро! Создаем нашу величественную Украину вместе!

Источник: Министерство образования и науки Украины

Последние новости

Loading

календарь событий

19 апреля 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

RSS