Карта сайта
Личная зона


Новости

Поздравление Министра Дмитрия Табачника студентам с Татьяниным днем

Уважаемые друзья!

Примите искренние поздравления с Татьяниным днем ​​- прекрасным праздником всего студенчества.

Годы учебы, без преувеличения, можно назвать одним из важнейших периодов жизни. Это время не только надежд и ожиданий, но и серьезных размышлений над дальнейшим будущим.

Убежден, что достичь успеха вам помогут упорный труд, стремление к знаниям, активность позиции, неравнодушие к событиям и процессам, которые происходят. Уверен, что залог успешного развития общества - высоконравственная, здоровая и образованная молодежь.

Поэтому всесторонняя поддержка студенчества и развитие украинского образования - один из важнейших приоритетов руководства и Правительства Украины.

Наше государство имеет выдающиеся традиции высшего образования, которые признаны во всем мире. Высшие учебные заведения Украины, многочисленные научные школы получили уважение и признание мирового сообщества. Поэтому хочу пожелать, чтобы высшее образование открыло для вас новые перспективы, помогло достичь поставленной цели, сделало вас успешными и уверенными в себе.

Искренне желаю вам здоровья, неустанного движения вперед, успехов в учебе и светлых чувств. Пусть Святая великомученица Татьяна помогает во всех ваших начинаниях и поддерживает веру в собственные силы. Желаю только положительных впечатлений от студенческих лет!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Министр образования и науки , молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник

Последние новости

Loading

календарь событий

19 апреля 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

RSS